news

Мельница Clirik для измельчения порошка карбоната кальция 1250 меш

2019-04-15

Shanghai Clirik Machinery является одним из профессиональных производителей мельниц для каменного порошка в Китае. Мы можем поставлять различные виды машин для измельчения каменного порошка, такие как: вертикальная валковая мельница, мельница Raymond, шаровая мельница, молотковая мельница, мельница сверхтонкого порошка и так далее. , Независимо от того, хотите ли вы приобрести мельницу для грубого измельчения порошка для своего бизнеса или выбрать машину для обработки сверхтонкого порошка, оставьте свой запрос в Clirik, мы поделимся с вами дополнительной информацией.

Какая мельница лучше всего подходит для измельчения порошка карбоната кальция 1250 меш?

Во-первых, и мельница Раймонда, и мельница Холла не подходят для измельчения порошка 1250 меш, как мы знаем, что молотковая мельница является типом мельницы для грубого измельчения порошка, ее вообще нельзя использовать для измельчения сверхтонкого порошка, вообще говоря, мы обычно называем каменный порошок, который выше 200 меш, в качестве ультратонкого порошка, порошок карбоната кальция 1250 меш не может быть обработан молотковой мельницей, и хотя мельница Раймонда может использоваться как для грубого, так и для ультратонкого измельчения каменного порошка, однако Тонкость порошка, производимого мельницей Raymond, можно просто отрегулировать в диапазоне 50–450 меш, это далеко до 1250 меш, поэтому мельницу Raymond также нельзя использовать для измельчения карбоната кальция 1250 меш.

Во-вторых, после длительной обработки минерала карбоната кальция с помощью шаровой мельницы мы действительно можем обработать порошок карбоната кальция с размером пор 1250 меш, однако использование шаровой мельницы для обработки карбоната кальция действительно требует больше времени, а если вы хотите обработать конечный кальций Для получения карбонатного порошкового продукта с высокой степенью белизны необходимо использовать керамические шарики в шаровой мельнице, но стоимость и отходы керамической шаровой мельницы будут выше, чем при использовании других шлифовальных станков.

Наконец, мельница ультратонкого порошка HGM, мельница ультратонкого порошка - это один тип мельницы для измельчения каменного порошка, который особенно используется в машине для ультратонкого измельчения порошка. Тонкость порошка, полученную на мельнице сверхтонкого порошка, можно регулировать в диапазоне 300-2500 меш, поэтому технологический порошок с карбонатом кальция 1250 меш легко подходит для мельниц сверхтонкого порошка HGM, и, помимо карбоната кальция, мельница сверхтонкого порошка также может использоваться в других Более 200 видов минерального порошка измельчения, таких как: кальцит, сажа, известняк, мрамор, тальк и так далее. А поскольку в мельнице сверхтонкого порошка для измельчения каменного порошка используются измельчающие ролики и шлифовальные кольца, поэтому детали для измельчающих мельниц будут потреблять меньше, чем шаровые мельницы или мельницы Раймонда. Но вы должны проверять мелющие детали, один раз в месяц, чтобы убедиться, что мельница сверхтонкого порошка может размолоть гладко.

1250 меш порошкообразного карбоната кальция, какие машины лучше, я думаю, что вы получите ответ после прочтения этой статьи. Если у вас есть дополнительные вопросы о порошковой промышленности или о наших мельницах, оставьте свое сообщение на нашем веб-сайте, в соответствии с вашим сообщением, мы организуем для вас ответ нашего сервисного клиента. Спасибо за ваше чтение.

9.jpg

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами