news

Преимущества Производитель мельниц для измельчения порошка

2020-05-13

Производитель мельниц
 

В зависимости от размера или размера частиц сырья и готовых продуктов, измельчение можно разделить на грубое измельчение, мелкое измельчение, микро измельчение и ультра микро измельчение, что является общей классификацией. Важно отметить, что различия между методами приготовления и техническим уровнем обусловлены использованием ультрамикропорошка в различных отраслях промышленности и различной классификацией размеров частиц ультрамикропорошков. Shanghai Clirik Machinery является профессиональным производителем оборудования для обработки порошков, особенно для обработки ультра-порошковых машин, наша мельница для измельчения сверхтонкого порошка может использоваться для обработки более 300 видов порошков минералов, таких как: карбонат кальция, известняк, каолин, доломит, гипс и тд.

 pro2.jpg

Преимущества мельницы для тонкого измельчения порошка
 

Почему мельница для измельчения сверхтонкого порошка так популярна на заводах по производству каменного порошка? У нашей сверхтонкой мельницы для порошков есть так много преимуществ:

 

Низкие эксплуатационные расходы

 

Принимает технологию, позволяющую вертикально шлифовать материал прямо на диске, с низким энергопотреблением; Поскольку ролик не соприкасается с диском непосредственно в работе, а ролик и вкладыш изготовлены из качественных материалов, он имеет меньший износ и длительный срок службы.

 

Простое и надежное управление

 

Его автоматическая система управления может достигать дистанционного управления, которым легко управлять; имеется устройство для предотвращения непосредственного контакта роликовой втулки с вкладышем диска и предотвращения разрушительного воздействия и сильной вибрации; мы можем повернуть вращающийся рычаг, отремонтировать топливный бак, заменить ролик и лайнер на более удобные, что может сократить время простоя.

 

Энергосбережение и защита окружающей среды

 

Он отличается малой вибрацией, низким уровнем шума и герметизирующим устройством в целом, а также работает без давления и пыли.

 

Спасибо, что читаете, если вы заинтересованы в нашей сверхтонкой мельнице, вы можете оставить свое сообщение на нашем сайте.

 

 

 

 

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами