news

Мельница для производства бензинового кокса может снизить загрязнение окружающей среды

2020-08-05

На прошлой неделе мы получили два разных звонка от клиентов, и они спрашивают нас, можно ли использовать какие-нибудь порошковые мельницы для производства порошков бензинового кокса (рафинированного кокса). И какая машина наших порошковых мельниц является лучшей шлифовальной машиной для переработки бензинового порошка.

Фактически, бензиновый кокс является своего рода коксом, и он является одним из топливных ресурсов, которые мы обычно использовали в прошлом, и при сжигании бензинового кокса мы можем получить в 1,5 раза больше энергии, чем уголь, но сжигание бензинового кокса действительно здорово для окружающей среды. Загрязнение, однако, с другой стороны, отходы нефтяного кокса не являются разумным использованием ресурсов. Таким образом, измельчение бензинового кокса в порошок и производство порошка бензинового кокса в других отраслях промышленности решит эту проблему.

Мельница для производства бензинового кокса может снизить загрязнение окружающей среды

Однако существует множество видов мельниц, которые можно использовать при измельчении бензинового кокса. Такие как: мельница сверхтонкого порошка, мельница Raymond, вертикальная валковая мельница, шаровая мельница, мельница высокого давления, молотковая мельница и т. Д. Какая мельница для порошков лучше всего подходит для получения порошка нефтяного кокса?

Как и большинство машин для производства порошкового бензинового кокса, нет ничего удивительного в том, что мельница Raymond станет подходящим машинным бензиновым коксом для измельчения порошкового бензинового кокса. Вообще говоря, мельница Raymond является одной из традиционных мельниц для измельчения бензинового кокса среди всех видов машин для производства порошкового бензинового кокса, тонкость порошка, производимая мельницей Raymond, можно регулировать в диапазоне от 50 до 400 меш, а максимальная производительность мельницы Raymond можно до 20 тонн в час.

В чем причина того, что мельница Raymond стала подходящей машиной для производства порошка бензинового кокса? Это связано с тем, что в основном порошок бензинового кокса используется для изготовления графитовых электродов сверхвысокой мощности и некоторых специальных углеродных продуктов. Однако для этой отрасли необходим сырой порошок, имеющий очень высокую тонкость, бензинового кокса 400 меш было достаточно для создания нового продукта.

И если вам нужен технологический бензиновый кокс другой тонкости, мы также можем порекомендовать вам машины для производства ультратонких порошков:
30-200 меш измельчения порошка: шаровая мельница;
Измельчение порошка 50-400 меш: мельница YGM Raymond;
300-2500 меш измельчения порошка: сверхтонкая мельница HGM;
Порошковое измельчение 1250-3000 меш: вертикальная валковая мельница CLUM.

Shanghai Clirik Machinery - один из профессиональных производителей порошковых машин в Китае, что касается дробилок, камнедробилок, порошковых машин, обращайтесь к нам, чтобы получить больше информации. Спасибо за ваше чтение.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами