news

Что делать, если вал мельницы сверхтонкого помола заржавел

2020-08-26

Рабочие характеристики и производство мельницы сверхтонкого измельчения тесно связаны с различными аксессуарами внутри оборудования. Подшипник является ключевой деталью, которая является основным компонентом для обеспечения нормальной работы мельницы. Любые аксессуары не подойдут. Это неизбежное явление при использовании сверхтонкой мельницы. Осенью и зимой из-за климатических условий подшипник также может выйти из строя. Самый распространенный - после сырости. Проблема ржавчины, ультратонкий измельчитель - это рабочая среда на открытом воздухе, и машина время от времени становится влажной, когда машина используется, и даже если оборудование работает на заводе влажный воздух после дождя повредит сталь, например подшипник мельницы сверхтонкого помола. Продукция также имеет большое значение. Оба эти условия могут вызвать ржавчину. Чтобы ржавчина не повлияла на оборудование ультратонкого измельчения, его необходимо вовремя обработать. Ниже описано, как обрабатывать подшипник после намокания.

Что делать, если вал мельницы сверхтонкого помола заржавел

Если коренной подшипник мельницы сверхтонкого измельчения заржавел, вы можете нанести слой смазки на поверхность в зависимости от ситуации или использовать мелкую наждачную бумагу, чтобы найти его. Если вспомогательный подшипник заржавел, его можно заменить. Вы также можете опустить подшипник на некоторое время в дизельное топливо, а затем отполировать его. Это распространенный метод обработки сверхтонких подшипников мельниц после ржавчины. Это не только просто и легко, но и позволяет избежать ржавчины. Влияние работы мельницы.

Техническое обслуживание мельницы сверхтонкого измельчения после эксплуатации неизбежно, но независимо от того, какие меры технического обслуживания основаны на снижении производственных затрат, хотя подшипники можно заменить, никто не выберет это в крайнем случае. Этот метод, потому что это не хорошо для снижения производственных затрат, а ржавчина подшипников сверхтонких измельчителей является распространенной проблемой, поэтому, столкнувшись с этой проблемой, мы должны найти способы продлить срок службы подшипников вместо их замены. Ржавчина подшипника после воздействия дождя устраняется в основном смазочными материалами, представленными выше.

Вал мельницы сверхтонкого измельчения принимает на себя полную нагрузку отрицательной машины, поэтому хорошая смазка имеет большое значение для срока службы подшипника. Это напрямую влияет на срок службы и эффективность работы мельницы сверхтонкого измельчения, поэтому впрыскиваемое смазочное масло должно быть чистым и хорошо загерметизированным. Основными точками впрыска масла в сверхтонкой мельнице являются вращающиеся подшипники, подшипники валков, все шестерни, подвижные подшипники и плоскости скольжения.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами