Решений Целлюлозно-бумажная промышленность Inquiry Email: info@clirik.com
  • Решений Целлюлозно-бумажная промышленность

В целлюлозно-бумажной промышленности, мелкий порошок кальцита и барит порошок чаще используется в качестве наполнителя, которые имеют больше преимуществ, чем обычные материалы.Тонкость измельченного кальцита или барита порошка 1250mesh. Учитывая об тонкос

особенность

В целлюлозно-бумажной промышленности, мелкий порошок кальцита и барит порошок чаще используется в качестве наполнителя, которые имеют больше преимуществ, чем обычные материалы.Тонкость измельченного кальцита или барита порошка 1250mesh. Учитывая об тонкости и окончательного мощности, Joyal предложит вам кальцит, барит ультрадисперсных порошок производственную линию как с открытой цепи и замкнутой цепи доступны.

 
Кальцита и барит после сверхтонкого измельчения (1250mesh) два важных материалов целлюлозно-бумажной промышленности. Кальцит, который также называют карбонат кальция был использован в качестве наполнителя популярной заменяя обычный тальк и каолин. Кроме того, барит порошок широко используется в качестве наполнителя в производстве бумаги.
 
оборудование
Сырье: кальцит и барит
Тонкость Требование: 1250mesh
Кальцита и барит помола: Три кольца Micro пороховой завод, шаровая мельница
 
Clirik предлагает настраиваемую ультра-тонкого помола завод кальцита и барит порошка производства, используемого в производстве бумаги или других отраслях промышленности.HGM микро порошок мельница оказалась наибольшего благоприятствования помола нашими клиентами.Конечная тонкость регулируется от 325mesh в 2500mesh. И есть Импульсный фильтр и шумоглушитель может уменьшить значительно порошок и шумового загрязнения.
отзывы Clirik
Для подробных информаций, пожалуйста послайте Email info@clirik.com
имен:
телефон:
Email:
 
отзывы:
 
Контакт с нами

E-Mail:
sales@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами