news

Принцип работы Видео новой мельницы raymond

2020-09-17

Раймонг Мельница

Мельница Раймонда, также известная как маятниковая мельница R, подходит для измельчения негорючей и взрывоопасной руды с твердостью по Моосу не более 7,6% влажности, такой как барит, кальцит, калиевый полевой шпат, тальк, мрамор, известняк и керамика. Размер готовой продукции на машине можно регулировать в пределах 80-325 меш. Грубый порошок 50-80 меш также может быть получен путем добавления устройства.

【Размер частиц корма】: 1,6-0,038 мм

【Производственная мощность】: 0,2-50 т / ч

【Конечный размер частиц】: 80-325 меш

【Применение】: Обработка мелкодисперсного порошка в горнодобывающей, металлургической, химической промышленности, производстве строительных материалов и других отраслях промышленности. Такие как барит, полевой шпат, слюда, кальцит, тальк, апатит, гипс, флюорит, известняк, доломит, кварцевый камень, керамический грунт, глина, мрамор, гранит, летучая зола, каолин, карбонат кальция, галька, уголь, шлак, бокситы, жильный уголь, бентонит, железная руда, медная руда, базальт, пемза, диатомит, магнезитовая руда, марганец, калиевый полевой шпат, огнеупорный материал, стекло, всего около 1000 видов материалов.

Принцип работы мельницы Raymond

В мельницах Raymond используется мощность между валком и валком, между валками и размольными кольцами для измельчения материала в порошок.

Принцип работы Видео новой мельницы raymond

Преимущества мельницы Raymond

1, тонкость продукта можно регулировать в любое время в соответствии с потребностями, с хорошей тонкостью продукта.

2, мельничное оборудование Raymond имеет полный комплект системы со встроенной системой сортировки, которая может одновременно выполнять ультратонкое измельчение и сортировку. И он оснащен высокоэффективным циклоном и системой сбора пыли. Вся система работает на производстве с отрицательным давлением, поэтому это идеальное оборудование для более чистого производства.

3. Производительность промышленного мельничного оборудования стабильна и надежна при нормальном непрерывном производстве.

4. Эффект пыли от мельницы полностью соответствует национальным стандартам выбросов пыли.

 

 

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами