news

Использование мельницы сверхтонкого измельчения в производстве косметики

2020-09-10

Мельницы сверхтонкого измельчения - два важных применения в косметической промышленности, которые обладают не имеющими себе равными преимуществами. С развитием технологий все больше и больше отраслей начинают обращать внимание на конфигурацию и развитие мельниц сверхтонкого помола. В частности, традиционная китайская косметическая промышленность придает большое значение разработке и применению фрезерного оборудования, поскольку только шлифовальное оборудование напрямую улучшает широту и глубину применения, а также способствует развитию традиционной китайской косметической промышленности. Они продвигают друг друга и вместе развиваются.

Использование мельницы сверхтонкого измельчения в производстве косметики

Мельница для сверхтонкого измельчения превращает традиционную китайскую косметику из микропорошка в ультратонкую. Следовательно, нет необходимости добавлять какие-либо вспомогательные материалы, вы можете непосредственно гранулировать. В то же время волокно имеет фиксированное набухание от воды. Сверхтонкие волокна имеют более расширенные частицы. После попадания на лицо растворяется быстрее. Поскольку чем мельче тонкая пудра, тем быстрее она впитывается телом, и ее также можно комбинировать с кожей, чтобы создать более изысканный уровень макияжа.

Применение ультратонкой мельницы в косметической промышленности делает мелкий порошок более мелким и однородным. Увеличивается площадь контакта косметической пудры с кожей, она лучше диспергируется и растворяется в коже и легко впитывается кожей, и эффект может быть значительно усилен. Независимо от того, предназначен ли он для наружного применения или для перорального применения, мелкий порошок, обработанный на мельнице сверхтонкого измельчения, можно использовать в меньшей дозировке и получить большую эффективность. Мелкодисперсный минеральный порошок частично нерастворим в воде. После обработки на мельнице сверхтонкого помола размер уменьшается, растворение в теле ускоряется, а абсорбционная способность увеличивается.

Мельница сверхтонкого измельчения может продвигать нерастворимые мелкодисперсные порошковые компоненты, не нарушая растворения. Это способствует открытию новых минералов и решает проблемы, существующие в косметической промышленности, что очень хорошо помогает развитию науки о красоте.

В соответствии с устойчивостью к мелкому порошку, мельница для сверхтонкого измельчения может использовать температуру, низкую температуру и сверхнизкую температуру среды для измельчения. Мельница сверхтонкого измельчения имеет широкий спектр применения и может перерабатывать плотные моллюски, порошок костяных трав, минеральный порошок и т.д. Материал содержит в себе определенное количество влаги. Кроме того, согласно статистике, микронизированный мелкодисперсный порошок обычно может сэкономить 70% от 30% тонкодисперсного порошкового материала. Важность исследований по защите важных ресурсов очень важна. Приведенное выше описание, надеюсь, будет полезно всем.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами