news

Валковая мельница для обработки порошков минералов

2020-12-10

Есть много деталей для валковой мельницы, так что вы знаете о валках валковой мельницы? Давайте послушаем Шанхай Клирика, чтобы он вам все объяснил. Вал валка - важная часть валковой мельницы. Он играет роль поддержки вращающихся частей и передачи энергии. Ременное колесо, шестерня, маховик и втулка колеса закреплены на валу ролика шпонками. Сначала необходимо спроектировать структуру вала ролика. Составьте план сборки деталей на валу, а затем в соответствии с требованиями процесса установки, расположения и изготовления деталей на валу.

 

Каждый компонент измельчающих валков валковой мельницы оснащен пружиной, а пружина оснащена нажимной пластиной пружины, которая соединена с подвеской измельчающих валков через винт. Валковая мельница в основном состоит из основной машины, анализатора тонкости помола, воздуходувки, готового циклонного пылеуловителя, рукавного фильтра и соединительного воздуховода. Он также может быть гибко оснащен дополнительным оборудованием, таким как дробилки, подъемники, складские бункеры, электромагнитные вибрационные питатели и электрические шкафы управления в соответствии с потребностями пользователя. В основной машине узел шлифовальных валков подвешен на подвеске шлифовальных стержней через вал поперечины. Подвеска шлифовальных валков жестко соединена с главным валом и держателем ножа. Пружина сжатия находится на внешнем конце консоли камеры шлифовального роликового подшипника. Когда двигатель приводится в действие передаточным устройством. Когда главный вал вращается, лезвие, установленное на держателе лезвия, вращается синхронно с шлифовальным валком. Двигатель приводит во вращение крыльчатку анализатора через передаточное устройство, а скорость вращения крыльчатки определяет размер частиц отсортированного порошка.

 

Как увеличить производительность валковой мельницы - это проблема. Убедитесь, что влажность материала подходящая: поскольку валковая мельница может использоваться для обработки материалов с влажностью ниже 6%. Следовательно, влажность материала должна контролироваться в определенной степени до того, как материал будет измельчен, и измельчение может проводиться при влажности ниже 6%.


Очень широко распространен в природе. Эти отрасли промышленности также часто предъявляют высокие требования к качеству каменных материалов, требуя низкого содержания примесей и высокой чистоты. Полная конфигурация валковой мельницы включает молотковую дробилку, ковшовый элеватор, бункер для хранения, вибрационный питатель, узел микро-измельчения, классификатор преобразования частоты, двойной циклонный пылеуловитель, импульсную систему удаления пыли, вентилятор высокого давления, машину для сжатия воздуха и электрическую система контроля. В соответствии с потребностями пользователей он также может быть оснащен вспомогательным оборудованием, таким как дробилки, лифты, складские бункеры, электромагнитные вибрационные питатели и электрические шкафы управления, а пользователи могут быть оснащены лифтами, складскими бункерами, электрическими шкафами управления, электромагнитными питателями порошка. , дробильные валковые мельницы.

 

Валковая мельница для обработки порошков минералов

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами