news

45 мм минеральное сырье для горнодобывающей машины 300 меш

2020-12-17

Можно ли измельчить 45-миллиметровое минеральное сырье до размера 300 меш с помощью мельницы? Само собой разумеется, что это невозможно, потому что одну линию измельчения нельзя укомплектовать мельницей. Итак, какие виды майнинговых машин есть на выбор?

Прежде всего, проанализируем сырье. Материал средней твердости. Для дробления можно использовать как молотковое, так и щековое дробление. Сырье имеет размер частиц 45 мм, которые напрямую поступают в мельницу. Блок побольше, но стоит перед самой маленькой дробилкой. Модели также можно дробить прямо в машину, поэтому вы можете выбрать дробильное оборудование, такое как щековая дробилка, молотковая дробилка и дробилка для контратаки. Клирик считает, что, поскольку сырье представляет собой камень с низкой твердостью, эффект дробления молотком лучше. Молотковая дробилка лучше щековой. Нет, легче измельчать при входе в камеру измельчения мельницы.

Во-вторых, после выбора оборудования для первичного дробления мельница может быть выбрана в соответствии с требованиями к производительности и тонкости помола. Для измельчения известкового порошка требуется 300 меш, поэтому можно выбрать большинство мельничного оборудования (кроме шаровых мельниц и мельниц сверхтонкого помола). Например, мельница Raymond, роторная мельница высокого давления, мельница европейского исполнения, трапецеидальная мельница, вертикальная мельница и т. Д., Две модели с хорошими рыночными продажами - это мельница Raymond и роторная вальцовая мельница. Цена умеренная, мельница работает стабильно и надежно. Подходит для крупных и средних предприятий. Другие мельницы имеют более высокую производительность и улучшенные технические характеристики, но их цена немного выше.

Наконец, после выбора дробильно-измельчающей мельницы работа по дроблению и измельчению размером от 45 до 300 меш не может быть завершена. Он должен быть оснащен соответствующими поддерживающими устройствами. Необходимое вспомогательное оборудование включает ковшовые элеваторы, силосы, электромагнитные вибрационные питатели, вентиляторы, двигатели, анализаторы, циклонные коллекторы порошка, конвейерные трубопроводы и другое основное вспомогательное оборудование. Эти машины могут быть подключены в правильном положении. Важно то, что от основного станка мельницы до сборщика порошка должен быть полностью герметичный механизм. Может быть открытое соединение.

Для выбора оборудования производственной фрезерной линии большинство производителей предложат самые разные решения. Поэтому от клиентов также требуется всестороннее понимание своих реальных потребностей и экономических условий. Например, технологическую линию фрезерования на 15 тонн можно купить по цене 700 000, 600 000. Даже 500000 можно настроить, в зависимости от качества и типа приобретенного фрезерного оборудования.

45 мм минеральное сырье для горнодобывающей машины 300 меш

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами