news

Оборудование для измельчения известняка с ячейками 325

2021-03-05

Для измельчения таких неметаллических руд, как известняк, специальное оборудование мельниц не только обеспечивает экологически безопасное производство, но также имеет высокую эффективность, высокую степень извлечения порошка и превосходный размер частиц. Это специальное оборудование для многих новых и старых клиентов и партнеров. Мельница для измельчения известняка HGM имеет ряд запатентованных технологий, увеличение на 40%, большую производственную мощность, низкое энергопотребление и импульсный пылеуловитель для достижения 99% эффективности улавливания пыли.

Оборудование для измельчения известняка с ячейками 325
В чем преимущества мельницы для измельчения известняка с ячейками 325

Для измельчения мелкого порошка мы рекомендуем использовать известняковую мельницу, чтобы добиться более эффективного измельчения. Мы глубоко вовлечены в развитие рынка фрезерования, разрабатывая оборудование для грубого, тонкого, сверхтонкого измельчения и другое оборудование для создания ценности для клиентов. Среди них известняковая мельница 325 меш имеет высокую эффективность измельчения, большой коэффициент измельчения и высокую эффективность классификации, что может помочь повысить конкурентоспособность на рынке.

1) Достоинства: хорошая классификация

оснащен системой принудительной классификации турбины, классификация размеров частиц очень тонкая.

2) Преимущества: высокая степень пылеулавливания.

Принята система принудительной классификации турбин, степень улавливания пыли составляет 99%, а новая мельница для измельчения известняка более экологична.

3) Преимущества: меньшее потребление энергии

Шлифовальный круг и кольцо изготовлены из специальной износостойкой стали с длительным сроком службы и низким энергопотреблением.

4) Достоинства: стабильная работа

Основание основной мельницы для измельчения известняка представляет собой цельнолитую конструкцию, которая стабильна в работе и хорошо поглощает удары.


Рабочий процесс мельницы для измельчения известняка с ячейками 325

Технологический процесс всего комплекса мельницы для измельчения известняка в основном включает в себя этапы дробления, измельчения, сортировки и сбора порошка. Давайте рассмотрим этот процесс подробно ниже.

Дробление-измельчение сырой руды в дробильном помещении до размера загружаемого материала.

Измельчение - материал направляется между шлифовальным валком и шлифовальным кольцом и измельчается и измельчается валком.

Классификация - порошок выдувается на классификатор над узлом для просеивания.

Сбор порошка. Используйте пылесборник для сбора готового продукта, и крупный порошок будет измельчаться снова до тех пор, пока он не будет аттестован.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами