news

Принцип работы и вторая система классификации вертикальной роликовой мельницы

2018-06-29

 У нас была разработка новой технологии добычи порошка машины, и мы так гордимся этим. Таким образом, сегодняшняя тема в основном связана с принципом работы вертикальной роликовой мельницы и сравнением с другой системой шлифования - передовой второй классификационной системой. Теперь давайте читаем больше о сверхтонкой вертикальной роликовой мельнице Clirik CLUM.

                      
 

Принцип работы вертикальной роликовой мельницы

 

Сырье выпускается и передается ленточным конвейером подачи из бункера сырья, при этом вес материалов контролируется ленточной массой и убойным железом в материалах, удаляемых средством для удаления железа. Затем материалы направляются в лифт через воздушный шлюзовый клапан и шнековый конвейер во внутреннюю часть мельницы для измельчения. После измельчения порошкообразный порошок, отделенный от порошкового классификатора, передается в импульсный пылеуловитель емкостного типа, затем после шнекового конвейера и выпускного клапана они транспортируются в бункер конечного продукта, упаковываются и продаются непосредственно.

 

Небольшое количество грубых материалов (разговорный «шлак») выпускается мельницей и снова подается в вертикальную роликовую мельницу для повторного измельчения.

(Предупреждение: устройство для удаления песка ленточного конвейера обеспечивает безопасность работы сверхтонкой вертикальной валковой мельницы).

 

 

Вторая система классификации вертикальной роликовой мельницы

 

В некоторых конкретных отраслях промышленности требуется высококачественный порошок, особенно для размера отсечки порошков и процентного содержания 2%, поэтому вторичная или третья система классификаторов будет добавлена ​​для удовлетворения их спроса.

С ультратонким классификатором в качестве основного оборудования система включает в себя буферизационный бункер, ковшовый элеватор, воздуходувку, воздухонепроницаемый выпускной клапан, классификатор, трубы и пыль, мешочный фильтр, винтовой конвейер, пневматический конвейер и так далее.

После второго или третьего классификатора окончательная тонкость порошка может достигать 6000-10000 меш, а порошковый продукт также имеет одинаковый размер.

 

У вас больше вопросов о вертикальной роликовой мельнице? Добро пожаловать, чтобы оставить свое сообщение на нашем сайте, и мы поможем вам решить ваш вопрос. Спасибо за ваше чтение.

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами