news

каменный документ, чтобы clum вертикальным заводом ролика

2018-07-20

когда мы сказали слово газету, вы не будете чувствовать никаких сомнений в том, что мы так знакомо это слово, но ты когда - нибудь слышал о камень, бумага?каменный документ - это новый тип материала между бумагу и пластик, который может заменить традиционные функциональных документ, профессиональные бумаги, и заменить большинство традиционных пластиковой тары.она обладает свойствами экономные и контролируемым деградации.он может спасти пользователей большие расходы и не станет причиной загрязнения.для многих бумажного завода, если они могут есть камень, порошок, мельница, это позволит сэкономить более пальто каждый год.и clum вертикальным заводом ролика из - за высокой эффективности, экономии энергии и окружающей среды, защиты стала звездой продукта на камень бумажных материалов.

 

каменный документ применяется в основном для трех аспектов на современном рынке, а также имеет далеко идущие последствия этих приложений.

 

 

1. экологичных упаковочных материалов, к серии продуктов.этот продукт используется главным образом для замены традиционных пластиковой упаковки продукции.существует два основных ряда промышленных упаковочных материалов и жизнь упаковочных материалов.преимущество заключается в том, что потребители не только заниматься социальной защиты окружающей среды, но и сэкономить 15% до 30% стоимости.

 

 

2. экологические каменной стеной серии продуктов.из - за преимущества сырья, материалов, технологий производства, технологических и так далее, изделия функции не тяжелых металлов и других вредных веществ, ни запаха, влаги, огнестойкости и антибактериальные свойства, и добились больших прорывов в области здравоохранения и охраны окружающей среды в интересахсъемки.

 

 

3. экологические камень серии продуктов.она используется в основном для замены некоторых традиционной культуры документ, упаковочную бумагу и специальный документ.продукты, изменение традиционного бумажного технологии, не используют древесину, не режут, деревья, не выполнять сильная кислота, сильные щелочи и других химических веществ, и не сброс сточных вод.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами