news

Для чего мы заняты? Клирик Ультра Мелкий Мельница Место Доставки

2019-01-07

 Мы очень заняты в эти дни! Занят за что? Это, безусловно, занято для доставки. Как вы знаете, Shanghai Clirik Machinery является профессиональным производителем горнодобывающих машин в Китае, и мы особенно хороши во всех видах НИОКР и производстве машин для производства каменного порошка, включая мельницу ультратонкого помола HGM, мельницу YGM Raymond, вертикальную валковую мельницу CLUM и скоро. Среди этих различных мельниц для измельчения каменного порошка, в 2018 году была продана мельница ультратонкого помола HGM. Через месяц мы возьмем длительный отпуск на Празднике китайской весны, поэтому в эти дни мы заняты заказами на 2018 год. Мы занимаемся литьем мельниц, поставкой мельниц и так далее. Но не беспокойтесь о качестве мельницы при такой быстрой скорости обработки, ведь качество мельницы является основой наших хороших продуктов, поэтому мы будем уделять этому больше внимания.

Внедрение мельницы сверхтонкого измельчения HGM

Информация о мельнице сверхтонкого измельчения

Марка: Клирик
Модель: HGM
Применение: Может использоваться в более чем 200 видах порошковых каменных материалов, в том числе: карбонат кальция, доломит, полевой шпат, мрамор, барит, тальк, сажа, гипс, кальцит и так далее.
Размер входа: ниже 20 мм.
Размер на выходе: может быть скорректирована между 300-2500 меш.
Производительность: в зависимости от вашей тонкости, производительность мельницы сверхтонкого измельчения составляет около 1-45 т / ч.

Преимущества сверхтонкой мельницы

1. Высокая эффективность: при одинаковом конечном размере и одинаковой мощности двигателя производительность мельницы сверхтонкого измельчения вдвое больше, чем у струйной мельницы, смесительной мельницы и шаровой мельницы, а энергопотребление уменьшилось на 30%.

2. Энергосбережение: по сравнению с машиной для измельчения каменного порошка Comon, машина для измельчения минералов HGM может снизить потребление электричества на 20-30%.

3. Длительный срок службы: потому что шлифовальное кольцо и ролик выкованы из специального материала с высокой степенью использования. При одинаковом шлифовальном материале и специальном размере срок службы запасных частей составляет около одного года, что в 2-3 раза больше, чем у ударной мельницы или турбо-мельницы.

4. Экологичность: применение импульсного рукавного фильтра и глушителя значительно снижает загрязнение и шум от пыли.

5. Дешевле цена и высокое качество: потому что наш Shanghai Clirik является производителем шлифовальных станков серии HGM, поэтому вы можете получить станок у нас по самой низкой цене, и в то же время мы также можем поставить тепло послепродажное обслуживание.
Принцип работы мельницы сверхтонкого помола

Когда работает мельница сверхтонкого измельчения, основной подшипник и каждый диск приводятся в движение электродвигателем основного оборудования через редуктор, и все шлифовальные ролики вращаются в кольцевых каналах, приводимых в движение через диск через поршень. Материалы подаются центробежной силой к краю поворотной пластины и падают в камеры измельчения, где материалы многократно прессуются, измельчаются и шлифуются роликами. Затем материалы распадаются на несколько слоев, которые затем измельчаются и непрерывно измельчаются до микропорошка.

Воздуходувка высокого давления постоянно вдыхает воздух внутри мельницы, и, в свою очередь, поток воздуха с измельченными материалами поступает в классификатор, чье высокоскоростное рабочее колесо будет экранировать поток воздуха: неквалифицированный размер частиц будет падать и возвращаться в мельницу для будучи перерастворенным, в то время как соответствующий размер частиц, смешанный с воздухом, попадет в циклонный порошковый коллектор. Большинство квалифицированных порошков упадут и выйдут из разгрузочного клапана внизу; небольшая часть мелких порошков с воздушным потоком перемещается в пылесос и прилипает к поверхности фильтровальных мешков. В то же время тонкодисперсные порошки, цепляющиеся за поверхность, падают из-за внезапной вибрации фильтровальных пакетов, которая вызывается моментально выбрасываемым газом высокого давления, контролируемым импульсным клапаном. Материалы из двух вышеуказанных партий отправляются конвейером внизу для упаковки готовых порошков. Кроме того, отфильтрованный чистый воздух будет выходить из выпускного отверстия глушителя в конце.

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами