news

Какова стоимость мельницы для измельчения микропорошков?

2019-05-13

Какую проблему вы больше всего беспокоите, когда хотите купить мельницу для измельчения микропорошка?

Микропорошковая мельница HGM является нашим звездным продуктом в нашей компании. Мы обладаем более чем десятилетним опытом исследований и разработок микропорошковых мельниц серии HGM. В последние несколько лет наши мельницы для измельчения микропорошков HGM были проданы по всему миру и получили очень хорошие отзывы. И поскольку наше послепродажное обслуживание также улучшилось, большинство наших клиентов хотят купить новое оборудование или имеют какие-либо планы относительно нового бизнеса, они также связываются с нами для получения более полезной информации. И это правда, есть много друзей, которые знают нас не очень долго, так что же их больше всего волнует проблема наших мельниц? Когда я спрашиваю их в своем фейсбуке, некоторые из наших друзей сказали нам, что цена является одним из наиболее распространенных вопросов, которые их больше всего волнуют. Итак, давайте поговорим о стоимости нашей мельницы для измельчения микропорошков серии HGM на этой странице.

Что такое высокоэффективная мельница для измельчения микропорошков?

Поскольку мы все знаем, что разные продукты имеют разные цены, мельницы, как обычные горные машины, также имеют много разных моделей. Большие модели полезны для большой компании, которой нужна более высокая производительность, а меньшие машины лучше для малого бизнеса, который только начинает этот бизнес. Шанхайская мельница для измельчения микропорошков Clirik HGM, в зависимости от диаметра шлифовальных колец, может быть разделена на 5 моделей: HGM80, HGM90, HGM100, HGM125 и HGM1680L. Говоря в общем, с использованием микропорошковой мельницы серии HGM для обработки каменной крошки, производительность можно регулировать в диапазоне 1-40 т / ч, и в то же время тонкость порошка, полученная на микропорошковой мельнице серии HGM, может быть отрегулировано между 300-2500 меш. В качестве преимуществ продукции, микропорошковая мельница может быть использована для производства более 200 видов минеральных порошков, в том числе карбоната кальция, доломита, барита, технического углерода, гипса, известняка, талька, флюорита, мрамора, слюды, кальцита, мыльного камня. и так далее.

Сколько стоит единица микропорошковой мельницы?

Мельница для измельчения микропорошков может продаваться по разным ценам из-за разного размера машин. И, в зависимости от вашего выбора, мы также можем помочь вам построить целую линию по обработке каменного порошка, являясь производителем шлифовальной мельницы для обработки микропорошка, мы также можем поставлять нашим клиентам другие горные машины для линии по производству каменного порошка, такие как: камнедробилки, конвейерные машины, элеваторы, машины для упаковки порошка, машины для нанесения порошкового покрытия, шлифовальные ролики, шлифовальные кольца и другие детали мельницы. Единица помола обычно продается в диапазоне от $ 42000 до $ 200000. Если у вас есть другие вопросы о нашей мельнице для измельчения микропорошков, или вы заинтересованы в машинах нашей компании, пожалуйста, оставьте свое сообщение на нашем сайте, мы организуем для клиента менеджер свяжется с вами как можно скорее. Спасибо за ваше чтение.

Как связаться с производителем микрошлифовальной мельницы?

Если вы хотите узнать больше информации о нашей мельнице для измельчения микропорошков серии HGM, вы можете связаться с нами следующими способами:
Тел: 008618001642498 (wechat / whatsapp)
86-021-20236178
Электронная почта: sales@clirik.com (info@clirik.com)

HGM

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами