news

Ключ к успеху Райрик Мельница Clirik YGM

2019-05-21

 YGM Raymond Mill Введение
 

Конструкция мельницы Raymond состоит в основном из основного блока, анализатора, вентилятора, законченного циклонного сепаратора, циклонного сепаратора тонкого порошка и воздуховода. Среди них основной корпус состоит из рамы, улитки на входе, лезвия, шлифовального ролика, шлифовального кольца и крышки.

 

Шлифовальный валик плотно прижимается к шлифовальному кольцу под действием центробежной силы, так что, когда шлифовальный валик и шлифовальное кольцо изнашиваются до определенной толщины, выход и тонкость готового продукта не изменяются. Цикл замены шлифовального ролика и шлифовального кольца является длительным, поэтому недостатки периода замены изнашиваемых частей центробежного измельчителя устраняются. Выбранный воздухом поток воздуха из машины циркулирует и подается в шлифовальный вентилятор-циклон-вентилятор, поэтому в нем меньше пыли, чем в высокоскоростном центробежном измельчителе, рабочая мастерская чиста, а среда не загрязняется.

 4.png

Ключ к успеху Clirik YGM Раймонд Милл
 

Легко транспортировать и устанавливать

 

Благодаря уникальной конструкции, он занимает меньше места и более удобен для транспортировки, монтажа, эксплуатации и технического обслуживания;

 

Эффективный, менее загрязняющий

 

Мельница Raymond, выпускаемая нашей компанией, использует PLC-автоматизацию управления, которая эффективно снижает частоту отказов и трудозатраты оборудования, обеспечивает высокую производительность и эффективность производства, а также обеспечивает хорошую производственную среду с низким уровнем шума и меньшим уровнем загрязнения;

 

Тонкость можно отрегулировать свободно

 

Тонкость измельчения порошка можно регулировать в пределах 50-450 меш, а область применения более гибкая и широкая. Мельница Clirik Raymond - лучший выбор для измельчения неметаллической руды.

 

Длинный цикл замены деталей

 

Цикл замены шлифовального ролика и шлифовального кольца является длительным, поэтому недостатки периода замены изнашиваемых частей центробежного измельчителя устраняются.

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами