news

Raymond мельница для измельчения 50-450 меш сетки

2019-05-28

Мельница Raymond - это традиционная машина для измельчения каменного порошка, которая может использоваться для измельчения минерального порошка размером 50-450 меш, таких как: сажа, карбонат кальция, мрамор, гипс, кальцит, доломит, известняк, слюда, скорлупа кокосового ореха, флюорит, графит, полевой шпат, тальк, цемент и др. Более 200 видов каменного минерального порошка. Мельницу Raymond также можно назвать роликовой мельницей Raymond, мельницей высокого давления и т. Д. В зависимости от выбранного вами размера минерального порошка производительность мельницы Raymond можно регулировать в диапазоне от 1 до 20 т / ч.

50-450 меш Рэймондская мельница широко используется во многих отраслях промышленности, таких как: горнодобывающая промышленность, строительные материалы, химическая промышленность, металлургия, гидротехника, цементный завод, бумажная промышленность и так далее. Каковы преимущества мельницы Raymond, как высокоэффективной мельницы для измельчения каменного порошка?

Преимущества Раймонд Милл

1. Низкая себестоимость, высокая производительность
В целом, на фабрике Raymond используется вертикальная структура, небольшая занимаемая площадь, систематическая, от сырья, доставляемого на фрезерование и черновую обработку до конечной упаковки, независимой производственной системы.

2. Хорошая стабильность, высокая надежность
Передающее устройство мельницы Raymond использует закрытые редукторы и шкивы, что обеспечивает плавную и надежную работу коробки передач.

Размер частиц 3.Perfect
Электрическая система принимает централизованное управление, базовый фрезерный цех, обеспечивающий беспилотную работу.

Принцип работы Раймонда Милля

И когда мельница Raymond работает, она имеет плавный поток, так как работает мельница Raymond?

Ролики плотно накатываются на кольцо под действием центробежной силы. Лопата направляет материал между роликом и кольцом, и материал измельчается в порошок под высоким давлением. Затем вентилятор подает энергию в анализатор. В это время силовой материал, удовлетворяющий требованию тонкости, проходит через анализатор и попадает в силовой циклонный сепаратор, в то время как остальные отправляются на повторное измельчение. Вся система является воздухонепроницаемой.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами