news

Вертикальная валковая мельница и ультратонкая мельница

2019-07-03

Вертикально-роликовая мельница CLUM - это наша компания, мельница новой технологии, как правило, меньше шлифовальных станков по сравнению с другими мельницами, потому что все шлифовальные детали в вертикальной роликовой мельнице CLUM изготовлены из твердых материалов, электронное потребление также меньше чем другие.\

1 (2).jpg

Марка: Клирик

Модель: CLUM1425 / 1632/1736

Применение: более 500 видов минерального порошка для измельчения, в том числе цемент, шлак, полевой шпат, карбонат кальция, штукатурка, барит, мрамор и другие твердые минеральные порошки для измельчения.

Горячее применение в промышленности: цементный завод, целлюлозно-бумажная промышленность, горнодобывающая промышленность и другая промышленность по измельчению каменного порошка.

Тонкость порошка: может быть отрегулирована между 300-1500 меш

Производительность: производительность вертикальной валковой мельницы CLUM больше, чем у сверхтонкой мельницы HGM, максимальная производительность - до 100 т / ч.
 

Ультратонкая мельница HGM - это одна из мельниц для измельчения каменных порошков, которая особенно хороша для измельчения сверхтонких порошков, по сравнению с обычными мельницами, она более энергосберегающая и экологически чистая, а также имеет более высокую эффективность.

Марка: Клирик

Модель: HGM80 / 90/100/125 / 1680L

Применение: более 200 видов минерального порошка измельчения, таких как: карбонат кальция, кальцит, известняк, гипс, слюда, флюорит и так далее.

Горячее применение промышленности: горнодобывающая промышленность, химическая промышленность и области производства каменного порошка.

Тонкость порошка: может быть отрегулирована между 300-2500 меш

Производительность: в зависимости от вашего выбора тонкости порошка, производительность порошка можно регулировать в диапазоне 0,5-45 т / ч.

Какой из них вас больше интересует? Вертикальная валковая мельница CLUM или сверхтонкая мельница HGM? Добро пожаловать, чтобы оставить ваше сообщение на нашем сайте, и мы организуем, чтобы менеджер клиента связался с вами как можно скорее.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами