news

Использование измельченного активированного угля и порошкообразного измельчителя активированного угл

2019-09-23

Порошковый активированный уголь в основном производится из высококачественных опилок и плодовой оболочки. Он может найти широкое применение во многих областях, таких как: очистка качества воды в сахарной, фармацевтической, напитков и других отраслях промышленности. С развитием человеческой среды защищать сознание, процесс порошка активированного угля стал горячей горшкой. Итак, что за удивительная машина для обработки порошка активированного угля? Мы рекомендуем вам использовать нашу мельницу YGM Raymond. Мельница YGM Raymond может использоваться в том числе для активированного угля и других более 300 видов минерального порошка, например, для карбоната кальция, известняка, мрамора, доломита, гипса, кальцита, слюды, сажи, каолина и так далее. Тонкость порошка может быть отрегулирована между 50-450 меш.

 

1.jpg

 

Использование порошка активированного угля и способ его хранения


Вообще говоря, обычный порошок активированного угля можно измельчить в 20-40 меш, 30-60 меш, 100 меш, 200 меш, 325 меш, 400 меш. Что касается используемого для очистки активированного угля, тонина 200 меш является хорошей.

 

1. Когда активированный уголь в процессе транспортировки, чтобы предотвратить смешивание с твердыми веществами, не вытаптывание, вытаптывание, чтобы предотвратить разрушение частиц углерода, влияющих на качество.

 

2. Хранение: Хранить в пористом адсорбенте, поэтому при транспортировке, хранении и использовании мы должны абсолютно предотвращать погружение в воду, поскольку после погружения в воду большое количество воды заполняется активными пустотами, что делает его неэффективным.

 

3. Предотвращение использования смолистых веществ: запрещается вводить смолистые вещества в слой активированного угля, чтобы не закрыть пробел активированного угля и не потерять его функцию адсорбции. Для очистки газа лучше иметь оборудование для удаления кокса.

 

4. Предотвращение пожара: при хранении или транспортировке активированного угля следует избегать прямого контакта с источником огня, чтобы предотвратить воспламенение и регенерацию активированного угля. После регенерации его необходимо охлаждать паром до температуры ниже 80 ° C. В противном случае температура будет высокой, и активированный уголь с кислородом самопроизвольно воспламеняется.

 

Компания Shanghai Clirik Machinery имеет более чем 20-летний опыт исследований и разработок всех видов мельниц. Если вы заинтересованы в нашей мельнице, вы можете оставить свое сообщение на нашем веб-сайте, и мы организуем для нашего менеджера по работе с клиентами и инженера более подробную информацию о наших мельницах с активированным углем. Спасибо за ваше чтение.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами