news

Горно-шахтные машины HGM линии по производству микропорошка

2019-10-18

Есть две линии по производству микропорошка, готовые к отправке сегодня утром. Линии по производству микропорошка были окрашены в два разных цвета. Они будут отправлены в Индонезию и Сычуан, Китай. Линия по производству микропорошка, включающая камнедробилку, конвейерную ленту, мельницу, элеватор, пылесборник, упаковочную машину и так далее.

 

4.jpg

 

Вообще говоря, в выборе мельницы сверхтонкого помола у нас есть несколько вариантов. Например, если вы хотите обработать порошок 50-450 меш,

 

► Раймондская мельница будет лучшим выбором;

 

►для измельчения порошка размером 300-2500 меш мельница ультратонкого помола будет хорошей машиной;

 

►Вертикальная валковая мельница - это наша новая технология измельчения порошка, тонкость порошка может регулироваться в пределах 300-1500 меш.

 

Мы обычно предлагаем нашим клиентам использовать наши звездные продукты, мельницы сверхтонкого помола серии HGM, есть пять моделей мельниц сверхтонкого помола, в зависимости от их различной производительности, они назывались HGM80, HGM90, HGM100, HGM125 и HGM1680. Наша мельница сверхтонкого измельчения может использоваться для измельчения более 300 видов минеральных порошков, таких как: карбонат кальция, доломит, известняк, сажа, полевой шпат, флюорит, гипс, слюда, мрамор, каолин, графит, тальк, скорлупа кокосового ореха, кальцит, барит и тд.

 

Shanghai Clirik Machinery более 20 лет занимается разработкой и производством машин для горнодобывающей промышленности. Если вы заинтересованы в наших станках для ультратонкого помола, вы можете оставить свое сообщение на нашем веб-сайте, мы договоримся с нашим менеджером по работе с клиентами, и инженеры свяжутся с вами для получения более подробной информации как можно скорее.

 

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами