news

Путь развития вертикальной мельницы

2020-12-24

Первая вертикальная мельница была разработана в Германии в 1920-х годах. Некоторые говорят, что его принцип измельчения аналогичен принципу измельчения наших предков. Он использует принцип измельчения в слое материала для измельчения материалов и устраняет многие дефекты в измельчающем механизме шаровой мельницы. Вертикальная мельница (вертикальная вальцовая мельница) производства Shanghai Clirik имеет высокую эффективность измельчения, низкое энергопотребление (на 20% ~ 30% меньше электроэнергии, чем шаровые мельницы), большую сушильную способность, большой размер частиц измельчаемых материалов и процесс измельчения. Простота, небольшая площадь, низкая стоимость гражданского строительства, низкий уровень шума, низкий износ, длительный срок службы, простота эксплуатации и т. Д.

После 90 лет развития технология вертикальных мельниц (вертикальных валковых мельниц) стала очень зрелой, особенно с 1960-х годов, с рождением технологии предварительного нагрева и предварительного разложения и крупномасштабной новой линии по производству сухого цемента, вертикальной Мельница была широко использована в зарубежной цементной промышленности, и ее технический уровень постоянно улучшался и совершенствовался. Многие зарубежные компании успешно разработали различные типы вертикальных мельниц. В настоящее время самая большая в мире вертикальная мельница имеет единичную производительность 600 т / ч, которую можно сопоставить с производственной линией цемента производительностью 8000 т / сут для измельчения цементного сырья.

Всего несколько лет назад из-за изменений в промышленной политике моей страны в области цементной промышленности и расширения масштабов производства моей стране пришлось импортировать десятки вертикальных мельниц для измельчения сырья из-за границы, чтобы соответствовать производственной линии по производству цемента мощностью 4000-6000 т / сутки. На данный момент моя страна разработала вертикальную мельницу HGM (вертикальную мельницу) с независимыми правами интеллектуальной собственности и успешно используется в операциях измельчения сырьевой муки, угольного порошка, шлака и цемента в цементной промышленности.

Путь развития вертикальной мельницы

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами