news

Мельница для измельчения порошков с хорошей производительностью для обработки гипса

2020-12-31

Природный дигидратный гипс (CaSO4 · 2H2O) также называют сырым гипсом. После прокаливания и измельчения может быть получен полугидрат β-типа (CaSO4 · 1 / 2H2O), который также называют строительным гипсом, также известным как гипс и гипс. При температуре прокаливания 190 ° C можно получить модельный гипс, причем его крупность и белизна выше, чем у строительного гипса.

После кальцинирования гипса его необходимо измельчить в порошок, а порошкообразный гипс имеет более широкий спектр применений и больше применений в строительстве. В настоящее время пороховые заводы предъявляют все более высокие требования к массовому производству. У многих начальников есть требования к массовому производству. Они считают, что крупные производственные линии легче обслуживать. По сути, это палка о двух концах. Хотя массовое производство крупносерийной мельницы для измельчения порошка очень велико в час, одно устройство может выполнить много массового производства, но обслуживание обычно занимает больше времени, и оборудование не может работать во время обслуживания. Если для совместного производства используется несколько небольших мельниц, эти мельницы можно обслуживать через определенные промежутки времени. Когда одна мельница отключена, другие мельницы могут работать нормально. Следовательно, слепо преследовать оборудование с огромными производственными мощностями невозможно, и необходимо учитывать многие аспекты.

Мельница для измельчения порошков с хорошей производительностью для обработки гипса

Мельница для измельчения порошка, производимая Shanghai Clirik, имеет несколько уровней производства, от 0,8 до 20 т / ч, с тонкостью помола 50-425 меш, подходит для измельчения более 200 видов материалов, и обезвоженный гипс является одним из них. Мельница имеет следующие преимущества для измельчения гипсового порошка:

1. Уникальная конструкция, по сравнению с другими мельницами при тех же условиях мощности, производительность увеличивается на 20-30%, а давление измельчения измельчающего валка на материал увеличивается на 800-1200 кг под действием высокого давления. весна.

2. Готовый продукт имеет широкий диапазон размеров частиц, с крупными частицами до 0,95 мм (20 меш). Размер частиц мелкодисперсного порошка обычно составляет до 0,033 мм (425 меш). Небольшая часть материала может достигать 0,013 мм (1000 меш).

3. Эффект удаления пыли соответствует национальному стандарту выбросов пыли.

4. Анализатор легко настраивается.

5. Вальцешлифовальное устройство использует перекрывающееся многоступенчатое уплотнение с хорошими характеристиками уплотнения.

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами