news

Предложение 2021 на мельницу для измельчения сверхтонкого порошка

2021-01-15

 Мельница для измельчения сверхтонкого порошка в основном используется для измельчения рудных материалов до более мелких частиц, а мельница для измельчения сверхтонкого порошка полностью соответствует требованиям строительной промышленности, химической промышленности, цемента и других проектов. Итак, сколько инвестиций нужно, чтобы купить рентабельную мельницу для измельчения сверхтонкого порошка на этом смешанном рынке? Сегодня мы объединим развитие шлифовального оборудования в последние годы и потребности клиентов, чтобы дать рекомендации по моделям оборудования и анализ цен для всех. А затем дайте вам цитату мельницы для сверхтонкого измельчения порошка на 2021 год.

Предложение 2021 на мельницу для измельчения сверхтонкого порошка

Мельница для сверхтонкого измельчения порошка подходит для обработки различных негорючих и взрывоопасных минеральных материалов с твердостью по Моосу ниже 9,3 и влажностью ниже 7%. Тонкость готовых материалов может регулироваться в пределах 300-2500 меш. Кроме того, он также имеет следующие уникальные преимущества:

1. Пружинное устройство давления, сильное шлифовальное усилие, высокий выход и защита окружающей среды;

2. При одинаковой производительности и тонкости помола энергопотребление системы составляет лишь одну треть от струйной мельницы, что может значительно снизить эксплуатационные расходы;

3. Модульная конструкция порошкового сепаратора может полностью адаптироваться к различным требованиям к тонкости порошка, чтобы удовлетворить производственные требования различных клиентов;

4. Сепаратор порошка может быть отрегулирован путем преобразования частоты, что позволяет точно классифицировать продукты для обеспечения их качества.

Мельница для измельчения сверхтонкого порошка разработана на основе отработанной производственной технологии и традиционного измельчительного станка. Состав оборудования разумный. Он в основном состоит из главного двигателя, двигателя, воздуходувки, аналитической машины, устройства трубопровода и т. Д. Главный двигатель включает в себя мельницу для сверхтонкого измельчения. Он состоит из ролика, шлифовального кольца, лезвия, входной спиральной камеры, рамы, крышки и других устройств. . Оборудование имеет небольшие размеры и легкий вес, а также удобство эксплуатации и обслуживания соответствующего оборудования.

Судя по отображению параметров модели, нетрудно увидеть, что существуют определенные различия в производительности, размере загрузки и размере готовой продукции для каждой модели мельницы сверхтонкого измельчения, а также соответствующая цена. Как правило, цена на большие модели будет относительно выше, а меньшие модели вполне естественны. Будет выгоднее. Однако описанная выше ситуация применима только к одному и тому же продавцу, потому что общая цена на один и тот же тип мельницы для сверхтонкого измельчения, приобретаемой у разных производителей, будет различной, и одна и та же модель также будет иметь разные цены. Поэтому, если вы хотите получить надежное оборудование по выгодным ценам, рекомендуется сначала выбрать модель, а затем выбрать подходящего производителя для покупки.

Контакт с нами

E-Mail:
info@clirik
.com

Продажи
0086-21-20236178

Факс:
+86-21-58974855

Проконсультиру- йтесь с нами